Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль _kowe4ka_ ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

_kowe4ka_ @-kowe4ka-

Обо мне
Ну что я могу о себе сказать: сумасшедшее, бесбашенное создание, у меня отвратительный характер, я упрямая, вредная, вспыльчивая, мое настроение может меняться с интервалом в 5 секунд, я то плачу, то смеюсь, верю в чудеса, пишу стихи, ненавижу одиночество или люблю его не знаю точно, люблю все необычное, обожаю экстримальные виды спорта, неплохо рисую, обожаю ходить в горы и засыпать под шум дождя. В общем – то ведь не так важно, сколько мне лет, чем я занимаюсь, гораздо важней, что люди в последнее время разучились разговаривать с предметами, мечтать, проникать во все молекулы этого мира, отращивать себе рыбьи хвосты и не думать о грамматике… вот…

Ведь ночью, все кошки из серы
Ночью, окошки из ртути
Ночью, сближаются сферы
Ночью, сплетаются судьбы.
По прихоти пасмурной, юной химеры
Старинных, наивных иллюзий-прилюдий.
И слов на чужом языке, растворённых в реке…
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
"Требуется: стопроцентный мужчина. Должен быть, умным, обладать творческими способностями и чувством юмора, должен быть способным на глубокое чувство и радость. Хочу разделять с ним музыку, природу, мирную, радостную жизнь. Не должен курить, пить, употреблять наркотики. Должен любить знания и постоянно расширять свой кругозор. Красивый, высокий, стройный с крепкими руками, чуткий, нежный, любящий. Страстный и сексуальный, насколько возможно". И еще… "Должен быть эмоционально уравновешенным, честным и порядочным, а также положительной конструктивной личностью; высоко духовной натурой, но не принадлежать к какой-либо организованной религии. Должен любить кошек."
Типаж
Рост:
165 см
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

margo 43 Москва СчастьеСноваВмоде 43 Москва •♥•Камея•♥• 43 Москва марина 43 Москва Оксана 43 Москва Catherine 43 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть