-=FANKY BEAT=-
Знакомства Москва, 37 лет, Овен
Был 14 декабря 2019, в 08:00. Использует Apple-приложение
Написать Обо мне
- я очень скучный и неинтересный. денег мало, выгляжу плохо. ем только в макдональсе. Работаю слесарем на почте. Интеллектуально очень слаб, поэтому на ваше "привет" отвечу точно так же.
Контакты
- Местоположение:
- Москва, м. Автозаводская, Москва и Московская область, Россия
- -=FANKY BEAT=- на карте
Знакомства
- Познакомлюсь:
- с Девушкой
в возрасте 18-30 лет - Цель знакомства:
- Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Рождение, воспитание ребенка,
Флирт,
Занятия спортом,
Совместное путешествие,
Совместная аренда жилья - Кого я хочу найти:
- Несмотря на то, что ищу обычную нормальную девчонку- точно не отвечу полненьким или тем, кто старше меня. ( девушки! возможно, именно вас ждут в других анкетах)
- Семейное положение:
- Не женат
Типаж
- Рост:
- 183 см
- Вес:
- 75 кг
- Волосы на голове:
- Светлые
- Цвет глаз:
- Серые
- Знание языков:
- Русский
- Тип внешности:
- Славянская
- Дети:
- Нет
У меня есть
- Собственность:
- Ковёр
Сексуальные предпочтения
- Ориентация:
- Гетеро
Дневник
Без названия Радости печаль Вторая ночь подряд в Fabrique. Опять вокруг свет, молодость и поразительные люди... красивые. | Без названия Вот тут недавно один уважаемый и я бы сказал авторитетный пользователь Илья, запостил креатив посвященный теме виртуальных знакомств с использованием современных технологий… (http://damochka.ru/dnevnik/read.phtml? |