Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль -BaLu- ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

-BaLu- @-balu-87

Обо мне
Это не вы потеряли 100 долларов? Я, как честный человек, верну!

Послушайте, кого я для..
Сижу здесь: я романтик, бля!

Все книжки перечитал, все финалы знаю. А ты знаешь, что есть только 36 драматургических ситуаций? Хоть тресни! 37-ую каждый придумывает для себя. У нас ничего не получится, это ясно. Но тем больше оснований пробовать, будем вспоминать: как мы пытались!

То, что ты не уродка - ничего не значит. Это вобще ничего не значит! Так же и мои лишние сто долларов. Кому они на фиг нужны! Свернем их в трудочку и засунем... кто куда...

Пацаны! Мы здесь с вами все - одинаковые кобельки, во главе с Шахиджаняном, отдадим себе отчет и переписываться друг с другом не будем. Не читаю, сразу в черный список.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Кого я хочу найти
Хочется не ту, с которой можно жить, а ту без которой жить нельзя. Фотографии без ног вызывают страшные подозрения... Так же пугает возраст: 24 - это верные 30. А когда нет фотографии, говоришь популярное междометие. А когда без фотографии подмигивают, это прикольно. Это кристаллическая тупость, первородная, классическая, эту сразу в жены! А все красивые девки сошли тут с ума от внимания, как в рекламе.. пылесоса снялись. Ужас! Как быть?
Типаж
Рост:
194 см
Вес:
103 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Евгений 36 Москва Павел 36 Москва Глеб 36 Москва Илья 36 Москва Андрей 36 Москва Sasha 36 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть