Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Cherry ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Cherry @cherry666

Обо мне
Особые приметы - всем, ну абсолютно каждой падле нравится, как пресловутый червонец. Общаться, даже в незнакомой компании рвется, как моряк дальнего плаванья в квартал красных фонарей. Выглядит всегда слегка с дуба рухнувшим, причем именно этим и завораживает. Легкий флер ебанутости придает необъяснимое очарование, которое притягивает к ним глупеньких восторженных фоннатов. Даже если в жизни Водолея все идет через жопу, умудряется раздавать окружающим советы, которые, сука, работают. При всей видимой и осязаемой пушыстости и пиздастости потенциально - великий преступник. Всегда аферист, пусть только в мечтах. Не существует Водолея без уголовщины в темном прошлом, закон нарушает совершенно без угрызений совести и даже, не побоюсь этого слова, с наслаждением. При этом, сука, отлично понимает, что поступает некошерно, но клал на это. Внешне похожи на помесь Безумного Шляпника с Мэрилин Монро.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Кого я хочу найти
Губами… Едва касаясь кожи… Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи… Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь… Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье… По венам… Проскользнувшее желанье… Так страстно… Лепестками света… Я жду… Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже… Быть может… Хочешь, мы продолжим... ? ?? ? ? ?
Типаж
Рост:
169 см
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Ханна 35 Москва Екатерина 35 Москва Cherry 35 Москва Натуся 35 Москва Светлана 35 Москва Полина 35 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть