Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Centrix ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Centrix @centrix80

Обо мне
Нет победителей. Нет проигравших. Поле усеяно трупами павших. Ворон над вечностью взятыми реет. Холодом смертным от воинов веет. Смяты знамёна. Изломаны древка. Воет волчицей на кладбище девка. Жизней в бою оборвавшихся - тыщи. Дым завивается над пепелищем. Конь седока поджидает упрямо, Не замечая чернеющей раны И устремлённого к Вышнему взгляда. Вот вам, защитники, ваша награда! Вот вам, воители, вечная слава - Кубок, в котором алеет отрава; Ложе, с которого вам не подняться. Разве за всё это стоило драться? Разве от этого с сердцем прожжённым Жить будет легче вдовеющим жёнам? Разве же станут счастливее дети, Зная, что нету отца их на свете? Разве для этого мать вас носила? Где же теперь богатырская сила? Что вы оставили миру живому, Вешнему лесу, родимому дому? «Волю», - прошепчет усталое поле. Ветер подхватит и выдохнет: «Волю!» Дождик заплачет над телом холодным... Слава вам - сделавшим мир наш свободным .
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
Она была полураздета, И со двора нескромный вяз В окно стучался без ответа Вблизи от нас, вблизи от нас. На стул высокий сев небрежно, Она сплетала пальцы рук, И легкий трепет ножки нежной Я видел вдруг, я видел вдруг. * И видел, как шальной и зыбкий Луч кружит, кружит мотыльком В ее глазах, в ее улыбке, На грудь садится к ней тайком. Тут на ее лодыжке тонкой Я поцелуй запечатлел, В ответ мне рассмеялась звонко, И смех был резок и несмел. Пугливо ноги под рубашку Укрылись: "Как это назвать?" И словно за свою промашку Хотела смехом наказать. Припас другую я уловку: Губами чуть коснулся глаз; Назад откинула головку: "Так, сударь, лучше... Но сейчас Тебе сказать мне что-то надо..." Я в грудь ее поцеловал, И тихий смех мне был наградой, Добра мне этот смех желал... Она была полураздета, И со двора нескромный вяз В окно стучался без ответа Вблизи от нас, вблизи от нас. Мы думали, что все на свете - забвенье, щебень и зола... А в сердце правда улыбалась и часа своего ждала. Слеза - горячею кровинкой на белом инее стекла... А в сердце правда улыбалась и часа своего ждала. Холодной слякотью покрылся день черный, выжженный дотла... А в сердце правда улыбалась и часа своего ждала.
Типаж
Рост:
171 см
Вес:
66 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Валера 40 Кемерово Саня 43 Кемерово сергей 41 Кемерово Константин 45 Кемерово Артем 39 Кемерово СЕРГЕЙ 49 Кемерово
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть