Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Im LOVE in It ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Im LOVE in It @buzya87

Обо мне
Я родилась 29.08 а значит я ДЕВА. Девы привносят в мир понятие самопожертвования, ибо не переоценивают ничего, в том числе не преувеличивают и собственную ценность. В этом их величие.
Никогда не упрекайте ее за то, что она поглощена работой - не поймет! Завзятый труженик, Дева не признает ни отдыха, ни развлечений, стремясь к совершенству в своих делах. Временами она кажется вам занудливой. Держите это мнение при себе, любым упреком в мелочности вы сделаете хуже только себе: гнев Девы выливается в нескончаемый поток морализирования. Она обладает критическим умом, весьма наблюдательна. До поры держит свои наблюдения при себе, но при случае укажет вам ваше истинное место. Девы очень искренни во всех своих проявлениях. На них, без сомнения, всегда можно положиться. Все, что она предпринимает, она доводит до конца. Ее способность к анализу и классификации, внимание к мелочам, а также надежность и изобретательство в выполнении поручений делает Деву незаменимой при работе в фирмах, где проводятся плановые или систематические процедуры, требуется усидчивость и высшая степень проницательности. Хотя в тех случаях, когда им не хочется куда-нибудь идти или что-либо делать, они могут сказаться больными. Здесь проявляются дремлющие в Деве артистические способности.
Девы - люди, насыщенные информацией, как энциклопедические словари. С ними лучше не спорить - бесполезно: они задавят вас своей аргументацией. Они любят, чтобы восторгались их умом и способностями, уважают эти качества в других. (Насыщенность информацией характерна для писателей знака Девы. Среди них - Гете, Толстой). Это объясняет стремление Дев к знаниям.
Для Девы учеба - цель жизни, хотя она частенько дается им трудно. Но они усидчивы и это дает свои плоды. Учеба для Дев напрямую связана с карьерой. Если профессия выбрана ими удачно, они стараются расти в ней, для чего Девы идут на курсы повышения квалификации или осваивают смежные профессии. Девы с большим почтением относятся к наукам и ученым людям, особенно к людям, достигшим больших высот в своей области. Учеба преобразовывает жизнь Дев. Вообще-то они не любят перемен, но меняться благодаря интеллектуальному росту им нравится. Именно благодаря новым знаниям Девы совершают недюжинные скачки в развитии.
Среди людей, родившихся под знаком Девы, составители словарей (Даль, Брокгауз), философы, реалистического склада ума. Девы отточенные казуисты, гармония для них состоит из отдельных частей. Среди Дев много статистиков, библиотекарей, т.к. они любят вести каталоги, картотеки, оформлять документы. Девы прекрасные ученые-аналитики, ученые-экспериментаторы, придирчивые исследователи.
Дева - основа жизни. Ибо именно она наводит порядок и за ним следит. Плохо, конечно, если она не поспевает за течением жизни и настаивает на устаревших схемах, но без нее все развалится и обратится в пыль.
Парадокс Девы заключается в том, что все она дробит до такой степени подробности, что это уже теряет смысл, и ощущение формы пропадает. Низшая Дева так вязнет в деталях, что убивает и форму и жизнь вокруг себя. Отточенный бюрократический аппарат, создавшийся когда-то для людей и полностью подчинивший их себе, управляется низшей Девой. Для нее характерна безличная форма: "Так надо. Есть мнение", и вам начинает казаться, что она открыла новые законы природы, а может быть, и владеет Божественной мудростью.
Дева подвергает свой мир микроскопическому анализу, часто застревает в несущественном, не может схватить проблему в ее целостности. Высоко организованные Девы со временем становятся способными отличать главное от неглавного. Тогда из них получаются крупные ученые, конструктивные критики, прекрасные издатели, для которых совершенство - первая заповедь ...
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт
Типаж
Рост:
170 см
Вес:
58 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Таня 36 Москва lalayla 36 Москва Пламя 36 Москва Светлана 36 Москва Nina 36 Москва Юлия 36 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть