Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Blameless ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Blameless @blameless

Обо мне
"Я не гламурная барышня с Рублёвки - я живу в провинциальном городе Воронеже, где два раза в день отключают воду.
Я не хожу в солярий - так уж порешила, напугали меня первые морщинки вокруг глаз, и я решила, что начинать борьбу за молодость надо в 20.
Я всегда мечтала отпустить длиннющие и прямые волосы. Но с длиной пока не получается, а прямые волосы носить неудобно. Простоишь 3 часа перед зеркалом, уложишь - ну просто конфетка, супер-звезда. А выйдешь на улицу - даже до такси не успеешь дойти, как это все спутается и порушиться ветром. И от челки тоже не остается и следа.
И фотки у меня непрофессиональные. Хотя что скрывать - всегда мечтала о них.
Кстати, фоток в обнаженном виде у меня тоже нет и не будет. Потому что в купальнике я выгляжу гораздо лучше, чем без него, а в джинсах и маечке - лучше, чем в купальнике.
И порнографических фоток с фаллосами в руках тоже не ждите. Я их не делаю. Их делаю не я. И это не потому что я девочка-ромашка. Просто у каждого человека должны быть тайны, правда? :)" (с) 2007 г.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи,
Флирт
Кого я хочу найти
Мужчина. Наверное, старше меня. Не по паспорту, а по состоянию души. Ну и по паспорту, скорее всего, тоже. Чтобы мог оградить меня от промахов, а я при этом бы не чувствовала себя дурой. Веселый и компанейский - но не слишком. Среди последних я чаще нахожу себе друзей. Как и среди бабников. Так что бабники - просьба в друзья! :) А _он_ должен быть таким, чтобы я не искала, кому поплакаться в жилетку, если поругаюсь с НИМ. Чтобы ЕМУ можно было бы пожаловаться на него самого. И от него же получить совет. Чтобы не расстаться после первой же ссоры. Как говорил один старый хрен - "чтобы хороший, не наркоман". Ну, в принципе, не откажусь и от такого счастья. Всем привет!
Типаж
Рост:
179 см
Вес:
50 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Ирина 42 Липецк Елена 41 Липецк Алёна 33 Липецк олеся 42 Липецк Елена 38 Липецк Алёна 36 Липецк
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть