Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Alexey S ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Alexey S @blackorc

Обо мне
Живу в Москве, 182 см, 90 кг, нагл, приставуч, назойлив, эротоман, маньяк, но временами обаятелен и симпатичен. Неплохо образован, обожаю флирт, эмоции, эротику, игры, а вообще просто человеческое тепло.Влечение души ценю выше, чем влечение тела, хотя, последнее тоже очень нравится.:) Вообщем иногда со мной приятно общаться и почему то я часто становлюсь девушкам лучшей подружкой...Но не забывайте, я хищник! :)
Люблю японскую кухню, катаюсь на лошадях, на картинге, ныряю с аквалангом, хожу в кино, гоняю на авто по ледяной дорожке, и по ночной Москве, уважаю серфинг, и хожу на яхте, флиртую с девченками, и хожу иногда по ночным клубам, временами люблю путешествовать на автомобиле по средней полосе России, выезжаю на природу, люблю теплое общение, ну и конечно люблю девченок! :) А еще у меня море эротических фантазий. Люблю когда все красиво и эмоционально, люблю эротические игры.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
Ну где ее найти в одном лице Софью Ковалевскую и Наоми Кэмбел.Ладно, соглашусь на обаятельную девченку, которая будет уделять мне немного своего времени, а может быть и много :) Ну а чтоб не изменять имиджу искусителя, будет одно условие... Первое свидание должно быть необычным, и с эротическими моментами ( не волнуся, на секс, в первый вечер знакомтсва, никто не претендует :) ).. ну например для начала тебя будет ждать машина с климат контролем у подъезда и букет цветов, затем ужин в уютном ресторанчике с камином и свечами, но ты должна будешь быть в короткой юбке или платье, чулках и без белья! Хотя если эротическая интрига тебя не привлекает, то мы можем просто стать приятелями, сходить в кино, или театр или просто попить кофе, но тогда, я предложу тебе только дружбу, ничего сексуального между нами НИКОГДА НЕ БУДЕТ, и это СТРОГО, согласна? :)
Типаж
Рост:
183 см
Вес:
85 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Арсений 45 Москва Алексей 45 Москва Cheshirsky Kot 45 Москва Алексей 45 Москва Lee Team 45 Москва Алексей 45 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть