Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль НевероятноБыстрый ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

НевероятноБыстрый @bizzmo

Обо мне
Где-то прочитал, что ВСЕ в этом мире в конечном итоге подчиняется всего двум инстинктам - самосохранения и продолжения рода. Похоже на правду, не так ли?

Едим, чтобы не умереть. А за сообой следим, чтобы нравиться противоположному полу и "продолжить род".

Кому-то хочется долго (и зачастую бессмысленно) рассуждать "о вечном", а по мне так: жизнь коротка и нужно использовать ее максимально красиво, эффективно и насыщено.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
Открытую, сообразительную, высокую, самостоятельную, изящную и <b>чертовски <i>сексуальную</i></b> (это почему-то кажется мне важным) :) Совсем без тараканов в голове бывают только младенцы и усопшие, это ясно. Поэтому я ищу такую, у которой тараканчиков немного, и те, что есть - не суперхищные твари, которые рушат мозг, а всего лишь добавляют изюююминку и пикантность :) Если на тебя оборачиваются на улицах - это значит, что ты уже знаешь цену внимания к своей персоне и это хорошо. Если в клубе к тебе подходили знакомиться чаще, чем пару раз за вечер то это - супер. И возможно, ты умеешь общаться (а хорошо общаться - это не так уж и просто). И вообще - правило одно: <i>никаких</i>, <b><u>никаких(!)</b></u> правил и стандартов. Все меняется прямо по ходу пьесы. Банзай! :)
Типаж
Рост:
186 см
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Юрий 49 Москва Андрей 49 Москва Владимир🦂♏ 49 Москва grlem 49 Москва Серж 49 Москва Дмитрий 49 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть