Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Вика ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Вика @bezanfela

Обо мне
Я обожаю, когда вокруг меня «кипит» жизнь, потому что я очень активный и общительный человек. Я «легкая на подъем» и с радостью иду навстречу новым впечатлениям и знакомствам. Я элегантная леди на вечеринке и спортивная озорная девчонка.
В мужчинах я ценю способность приятно удивить и превратить самый обычный день в романтичный праздник. Мне нравится, когда у мужчины сильный характер, но не желание доминировать во всем. Если мужчина общительный оптимист с чувством юмора, то мы прекрасно поймем друг друга.
Я хотела бы создать такие отношения с моим любимым, когда мы сможем понимать друг друга даже без слов, как будто читая наши мысли. Я хочу, чтобы наша семья была бы нашим маленьким королевством, где всегда рады гостям, но очень ценят время, проведенное наедине друг с другом. У тебя такая же мечта? Давай попробуем исполнить ее!»
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 31-40 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Кино Кино Животные Животные Велосипед Велосипед Отдых на природе Отдых на природе Активный отдых Активный отдых Фотография Фотография Психология Психология Поп Поп Искусство Искусство
Типаж
Рост:
167 см
Религия:
Христианство
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет
Дети партнёра:
Не против детей партнера
Cовместные дети:
Хочу иметь совместных детей

Вам могут понравиться

Люда 41 Гомель Сандра 38 Гомель Наташа 40 Гомель рамина 32 Гомель Катерина 35 Гомель Светлана 36 Гомель
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть