Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Tayler ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Tayler @bedu

Обо мне
Каждый из нас ежедневно встаёт перед выбором. Подняться сразу после звонка будильника или поспать ещё «пару минуточек», дать возможность продвижению человека или закончить его карьеру одним росчерком пера, дать жизнь новому человеку или приставив острый кусок стали к тёплой плоти увидеть красную липкую и пугающую жидкость, смеяться над каждой «шуткой» судьбы или постоянно прибывать в унынии, любить каждого человека вокруг или в каждом видеть кровного врага, дарить радость себе и окружающим тебя людям или озлобиться на весь свет… Каждый день, каждый час, каждую минуту мы делаем выбор… Но, иногда, складывается впечатление, что выбор за меня уже кто-то сделал. А иногда чувствую в себе непреодолимую лень и слабость, и выбирать уже не приходится… Последние пару лет я живу в ситуации, когда каждый день любой сделанный выбор чуть ли не кардинально меняет всю дальнейшую судьбу, но почему то, каждый раз я сомневаюсь в правильности своего выбора…
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
"Ты - это не твоя работа, не твой счет в банке, не машина, которую ты водишь, не содержание твоего бумажника, и даже не весь твой чертов гардероб..."
Типаж
Рост:
176 см
Вес:
98 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Иван 40 Самара Сергей 40 Самара Дима 40 Самара Женя 40 Самара игорь 40 Самара Ильнур 40 Самара
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть