Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Полин Павел ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Полин Павел @barcod13

Обо мне
Девушки, внезапно оставшиеся без работы, ее не нашедшие по окончании обучения или отправленные в неоплачиваемый отпуск, а также те, кто предвидит увидеть себя через n-ое количество лет на том же протертом стуле в предпенсионном возрасте! Не ставьте крест на карьере.
Если у вас презентабельная внешность, амбициозные планы, вы свободны или считаете не обязательным сохранять верность супругу, не способному содержать вас, - может я смогу помочь вам? Вам, даже доведенным до отчаяния - панель не альтернатива!
Поверьте, остались еще преуспевающие фирмы и их руководители, которых можно (и нужно) соблазнить, при этом получив перспективную и прилично оплачиваемую работу.
Возможно, в классике это уже не называется служебным романом, но уж точно неплохо - офисным флиртом..
Итак, предложение.
з/п может и не супер, но со старта больше тысячи зеленью в наше время ведь неплохо? через год - полторы по умолчанию, плюс премии. Кстати, - в этом и суть мат. поддержки :-)
На данный момент есть вакансии для сотрудников с юридическим образованием и в сфере делопроизводства.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Флирт
Типаж
Рост:
181 см
Вес:
95 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

сергей 51 Санкт-Петербург Андрей 51 Санкт-Петербург Сергей 51 Санкт-Петербург Невский 51 Санкт-Петербург Александр 51 Санкт-Петербург Андрей 51 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть