Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль -==LiFeLeSs==- ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

-==LiFeLeSs==- @baker54

Обо мне
Путешествуя по жизни, я пускаю стрелы Амура направо и налево, не очень заботясь о результатах. Я не готов к сильной привязанности, но не требую ее и от женщины. По натуре я романтик и бродяга. Страсть к перемене мест и обстоятельств определяет мой жизненный уклад. Женщина никогда не станет моей путеводной звездой, но это не говорит о моем равнодушии. Напротив - женщина, секс доставляют мне массу удовольствия. Женщинам я нравлюсь не меньше. Но, отдав партнерше все, я ухожу. И та не пытается меня удерживать, отлично сознавая, что я не создан для длительного союза. Переживая близость, я искренне верю в любовь, но проходит время и от встречи остаются грустные нежные воспоминания. Неудачный флирт не пугает меня. Я отношусь к происходящему философски: "Ну что ж, как-нибудь в другой раз".
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Флирт
Кого я хочу найти
Просто иногда стоит попробывать..Увидев эту анкету, сразу же закрой ее и не пытайся написать что либо, если не хочешь чтоб я снял с тебя розовые очки, а потом и все, что на тебе одето.
Типаж
Рост:
187 см
Вес:
70 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Александр 37 Москва 🦊Mr. Fox🦊 37 Москва Дмитрий 37 Москва Александр 37 Москва Александр 37 Москва Дмитрий 37 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть