Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Котик ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Котик @axisrow

Обо мне
Привет, дамы! Мне нравится гладить голых, порочных, бесстыжих животных и делать с ними все, что советовала мне моя мамочка. Дамы, а вы, часом, не устали от скучных, глупых сообщений, которые парни пишут вам в этой системе?

Немного о себе: рост 169, нормального телосложения. Так что, если вы ищите огромный организм с горой мускул – не нужно мне писать, это не ко мне. Я не спортсмен, но заниматься спортом люблю. Нормально зарабатываю, обеспечен, но не богат и в моей семье не было миллионеров и большое наследство мне никто не оставлял. И если вы ищите парня, что любит сорить деньгами – то не нужно мне писать. В конце концов, я ищу женщину, которая готова для первоклассного общения, поэтому, если вы ищите мудаков, то не нужно мне писать, я не для вас.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Кого я хочу найти
Я ищу даму с развитым чувством юмора, которая любит смеяться и которая готова к тому, что бы с ней обращались первоклассно.
Типаж
Рост:
169 см
Вес:
68 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Александр 41 Москва Александр 41 Москва Meloman 41 Москва Олег 41 Москва Леша 41 Москва Энджел Задунайский 41 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть