Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Дмитрий ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Дмитрий @awdf

Обо мне
Моя жизнь это вылазка в тыл к врагу. Не спать, не есть, бдить и анализировать. Постоянно приходится с кем то общаться, постоянно кто то от меня что то хочет, постоянно от кого то хочу я. Я хочу всегда! Хочу дышать, хочу спать, хочу есть, хочу любить, хочу быть любимым. Но в какой то момент нужно стрелять и в этот момент проходит перед глазами жизнь. Пропадают чувства, пропадают эмоции, пропадает страх. Есть только я и он. И пока я стреляю первым я выигрываю, но стоит промахнуться и я падаю. Но пока он под моим контролем. Кто он, это мир, это наша жизнь, это наша реальность.

И если я когда нибудь упаду, то в последний миг, я подумаю о том, что если есть возрождение, то другую свою жизнь я проживу так же. Потому что интересная жизнь не тогда когда ты можешь свободно вздохнуть, а тогда когда ты не думаешь об этом.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Абсолютно любая и с любыми недостатками. Ну у не должна быть душа, такая чтобы я в ней мог утонуть, что бы мой острый взгляд не смог увидеть её конца, что бы мой внутренний мир смог ей заполнится без остатка. Когда я тебя найду, то люди узнают что такое идеальная любовь.
Типаж
Рост:
179 см
Вес:
69 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Роман 48 Днепр Димас 43 Днепр Dima 42 Днепр Рома 48 Днепр Максим 42 Днепр Alex 39 Днепр
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть