Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Антон ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Антон @avtostart

Обо мне
Так много девушек хотят настоящих и теплых отношений и так часто они просто проходят мимо оценив человека по фотографии или приравняв ко всем парням которые тут для выгоды. Я обычный парень который на сайте не для какого то флирта, а для той, которая увидит во мне человека доброго и отзывчивого. Человека который не требует и не просит от вас чего либо взамен. Который просто хочет найти свое счастье, как и многие нормальные люди на этом сайте. В любом случае, спасибо вам за уделенное время на прочтение этой анкеты. Если вы так же ищите хорошего собеседника, друга и человека для души, пишите, в этом нет ничего стеснительного, на то он и сайт знакомств. В основном, пишу девушкам не часто, так как вас и так заваливают сообщениями. Среди такой конкуренции, сложно выделиться и заинтересовать, не смайлами же мне жонглировать=). Ну и конечно же, общение расскажет обо мне намного больше, чем анкета.

Хотелось бы найти обычную, искреннюю девушку для серьезных отношений и создания крепкой семьи, чего я не имею до сих пор. Надеюсь для девушки которая дочитает эту анкету, создание взаимопонимания, будет неотъемлемой частью.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Интересы
Кино Кино Автомобили Автомобили Танцы Танцы Спорт Спорт Компьютеры Компьютеры Коньки Коньки Футбол Футбол Теннис Теннис
Типаж
Рост:
180 см
Вес:
68 кг
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет, но хотелось бы
Дети партнёра:
Против детей партнера

Вам могут понравиться

Михаил 33 Москва Андрей 33 Москва Пётр 33 Москва Александр 33 Москва Руслан 33 Москва АРТУР 33 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть