Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Artem ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Artem @artemik85

Обо мне
Я терпеть не могу стандарт… Я ненавижу обыденность… Меня воротит от банальности… Я люблю ярких людей… Я создаю яркую жизнь для себя и близких мне… Я хочу прожить жизнь ярко… Музыка вдохновляет меня, а я её… Кретифф во всём заводит меня… Я люблю меняться… Менять во всём… Сегодня я джентльмен, на мне костюм в стиле эпохи гангстерского Чикаго 50-х, сегодня мне присущи такие качества как галантность, умиротворённость, высокомерность… Завтра безбашенный гитарист, с соответствующим внешним видом, я весёлый, жизнерадостный, сумасшедший, прямолинейный…

У меня достаточно много увлечений, из профессиональных, если так можно выразится, я увлекаюсь психологией, философией, экономикой, политикой. Безумно обожаю музыку, различные тяжелые направления. Также мне очень нравится клубная музыка. Довольно необычное сочетание, но что поделаешь:). Мне нравится я слушаю. Я считаю: глупо ограничивать себя в жизни. В последнее время стал задумаватся о профессиональных занятиях музыкой, сейчас осваиваю гитару…, виртуальные студии…, как говорится, хочется творить!:)
Музыка – это не просто звуки… Музыка – это не мода… Музыка – это олицетворение тебя… Зеркало твоей личности… И если ты слушаешь моду, подумай кому ты врёшь?
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
Хм... Кого я хочу найти? Т.е. цель? Глупой вопрос… Как можно ставить цель в знакомстве? Ведь мы никогда не знаем что нас ждёт… Цель можно ставить в Бизнесе, Карьере… А знакомства? Увольте, я этого незнаю и не могу знать… С кем-то дружба… С кем-то постель… С кем-то любовь…
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Виталик 38 Минск Олег 38 Минск Андрей 38 Минск Дмитрий 38 Минск Владимир 38 Минск Solnechnyj krug 38 Минск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть