Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Anna ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Anna @ansv6575

Обо мне
Спасибо, что дошли до этого пункта. У меня терпения не хватает читать анкеты. Могу определить по фотографии, нужно мне это знакомство или нет.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
Мужчина, которого я ищу, уверен в себе, самолюбив, но не слишком. Готов к искренним и нежным отношениям. Щедр настолько, что не пересчитывает мелочь в кошельке, чтобы заплатить за чашку кофе. А главное - не устраивает шоу в магазинах по поводу ненадлежащего обслуживания. Сдержан настолько, что мне не прийдется краснеть рядом с ним и его выдержке позавидуют его и мои знакомые. Открыт так, что не прийдется выпытывать у него, за что он обиделся, что я прослушала, что сделала нетак. А еще - честен в отношениях. Если они ему надоели, то способен об этом заявить сразу, без обиняков и уходов от честного и открытого разговора. Я и ты - мы должны быть вместе всегда, всегда заодно, без секретов и детективных историй, узнавая о которых становится больно. Если тебе близка хоть одна фраза из написанных выше - мы найдем общий язык!
Типаж
Рост:
165 см
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе

Вам могут понравиться

Галына Ермолаевна 58 Москва Ника 58 Москва инга 58 Москва Ольга 58 Москва Любаша 58 Москва Виктория 58 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть