Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Злодей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Злодей @andruha7979

Обо мне
Весна пришла. Настало время сменить шкуру, имидж, а заодно и краткое повествование о себе, без ложной скромности, любимом.
Итак, я представляю собой человека с очень разнообразными интересами, и весьма определенными предпочтениями в общении с людьми. Особенно с людьми противоположного пола. Предпочтения сии строятся на схожести интересов с моими, к коим относятся горные лыжи, боулинг, пейнтбол, чтение, приготовление пищи на дому и употребление качественного алкоголя. Причем уметь всем этим пользоваться не обязательно, я сам научу, главное, чтоб интерес был. Далее рассматривается наличие мозга. Ибо вышеперечисленным можно заниматься и при отсутствии, или малом наличии такового. Присутствие в голове вещества занимающегося умственной деятельностью, проверяется мною разными способами, но если вы хотите приблизить момент своего разоблачения, то просто скажите мне "Андрюш, а давай вместе посмотрим Дом-2", ну или "я тут вчера читала, Дарью Донцову, у нее такие хорошие книги!!!". Торжественно обещаю, что на этом наше общение закончится. Далее продолжу. Теперь уже про свой мозг. Некоторые девушки и женщины по неизвестной мне причине начинали видеть в нем объект сексуальных притязаний. Заверяю, что рецепторов отвечающих за оргазм, в моем мозгу нет. Зато есть рецепторы, отвечающие за пофигизм. Выглядит это так: как только некая личность начинает сношать мой мозг, она сразу становится мне абсолютно безразлична. Ну и соответственно посылается, простите за тавтологию, в соответствующее место.
К чему я все это пишу? Дорогие девушки и женщины! Если вы хотите найти здесь друга, собеседника, или просто человека, с которым приятно находиться вместе даже молча, то вам определенно сюда. А вот если вам нужен партнер для совместного обсуждения Ксюши Собчак и новостей из газеты "Жизнь", то вам определенно в другое место.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Типаж
Рост:
178 см
Вес:
70 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе

Вам могут понравиться

Прынц, йпть 44 Москва Алексей 44 Москва Сергей 44 Москва Самый Тот 44 Москва Дмитрий 44 Москва Sunrise_Avenue 44 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть