Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Андрей ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Андрей @andrey103667

Обо мне
Дорогие дамы, в наш век нехватки времени я начну с главного.
Я 16 лет провел в браке и сыт им по горло. В ЗАГС меня можно занести, но только мертвого. Так что те из вас, кто пришли сюда в поисках жертвы, т.е. мужа, пусть сразу переходят к следующей анкете.
Я ищу любовницу, разделяющую мое увлечение спортом, танцами, зимним купанием и др. Мне не важно москвичка ты или нет. Так что ты можешь быть хоть из созвездия Гончих Псов. Мне не важен твой интеллектуальный уровень. Так что если ты не знаешь где это созвездие находится твой образ в моих глазах не померкнет. Мне не нужно твое умение готовить и поддерживать порядок в доме - всю жизнь этим занимаюсь я сам.
А вот что в моих глазах представляет реальную ценность - это красота и молодость. Что, про душу большую и чистую забыл написать? Да и хер с ней, с этой доброй душой - мне и вышеназванного вполне хватит.
И наконец пару слов о себе - разведен, живу один в САО, имею все необходимое для жизни, работа непыльная и нескучная, образование высшее. Не болею, не состоял, не привлекался и не собираюсь...
Если чего забыл рассказать - спрашивайте. У меня секретов нет.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
в возрасте 26-35 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Флирт
Семейное положение
Не женат
Интересы
Музыка Музыка Клубы и бары Клубы и бары Флирт Флирт
Типаж
Рост:
170 см
Вес:
70 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, двое, живем порознь

Вам могут понравиться

Олег 54 Москва Алексей 54 Москва Александр 54 Москва Alex 54 Москва виталий 54 Москва Boris 54 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть