Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль andreotti ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

andreotti @andreotti

Обо мне
я не готов пока :)

Просто монолог, который меня трогает:
я показал тебе свой район, бары, школу. познакомил тебя со своими друзьями. с родителями. я слушал, как ты учишь роли. я слушал как ты поёшь, как мечтаешь. слушал твои желания. я слушал твою музыку. а ты слушала меня. ты слушала, как я говорю на итальянском, немецком, русском. я подарил тебе плеер, а ты подарила мне подушку.
а однажды ты поцеловала меня.
время шло. время бежало.
всё представлялось простым, беззаботным. свобода. так свежо и неповторимо. мы ходили в кино. мы ходили на танцы. за покупками. смеялись. ты плакала. мы купались, курили. брились. иногда ты кричала. без повода. иногда по поводу. да, иногда по поводу. я провожал тебя до консерватории. я готовился к экзаменам. я слушал как ты поёшь, как мечтаешь. слушал твои желания. я слушал твою музыку. а ты слушала меня. мы были близки. очень близки. слишком близки.
мы ходили в кино. мы ходили плавать. мы смеялись взахлёб. ты кричала. иногда по поводу. а иногда без повода.
время шло. время бежало.
я провожал тебя до консерватории. я готовился к экзаменам. ты слушала, как я говорю на итальянском, немецком, русском. я готовился к экзаменам. ты кричала. иногда по поводу. время шло, иногда без повода. ты кричала. без повода. я готовился к экзаменам. экзаменам, экзаменам...
время шло.
ты кричала. ты кричала, кричала...

иногда жизнь требует смены обыденности, как со временами года. у нас была чудесная весна, но лето закончилось, и мы пропустили нашу осень. а теперь, внезапно наступил холод, такой холод, что все начало замерзать. и наша любовь уснула. и снег внезапно все укрыл. и если ты засыпаешь на снегу, ты не чувствуешь, как приходит смерть.

весна не торопилась с приходом, небо затянуло тучами. ты кричала.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт
Типаж
Рост:
174 см
Вес:
74 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Олег 40 Москва Артём 40 Москва Виктор 40 Москва Денис 40 Москва Александр 40 Москва Александр 40 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть