Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Анастасия ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Анастасия @anastasiya17960

Обо мне
Требую то, что могу дать сама.
Если Вы не подходите под перечисленные критерии, наше общение бессмысленно.

"Каким должен быть идеальный мужчина?"
Сложно говорить о чертах по мере возможности. Наверное, в первую очередь надо упомянуть о тех качествах, которыми безусловно должен обладать каждый: человечность, умение оценивать прежде всего себя и свое окружение, иметь свое мнение, уметь сделать выбор-вывод, составленный на основе собственной точки зрения - все эти качества пригодятся по жизни, в знакомствах, общении и связях по жизни. Хотелось бы так же указать собственное мнение о том, какими качествами должен обладать мужчина во время общения с женщиной. Конечно, он должен помнить о том что он мужчина. Он сильнее, сильнее во всем, как физически, так и последнее слово всегда остается за ним. Женщина всегда хочет чувствовать себя слабой, быть подвластной своему повелителю. Мужчина должен уметь показать себя с разных сторон отношений разным. Влюбленностью наверное можно обозвать сильную симпатию переплетенную со страстью. А любовь...Любовь - это жизнь. Любовь собирает в себе не только романтические нотки и физическую близость двух любящих людей. За жизнь эти двое нашедших друг друга переживает вместе все: радость и грусть, улыбки и слезы, приобретения и утраты, победы и поражения, умение находить компромисс в спорах. Вместе справляются с проблемами. Потому что они ВМЕСТЕ. Они словно два лебедя - если одна половинка погибает, вторая просто не в состоянии существовать без половины себя. В период первоначальной симпатии, мужчина должен притягивать к себе избранницу умением преподнести себя. Она должна видеть что вы знаете себе цену, и с вами надежно, вам можно доверить себя.
Идеальных людей не бывает, но есть люди которые готовы меняться ради своих близких, и стремятся к идеалу."
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Парнем
в возрасте 18-25 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения
Кого я хочу найти
Надеюсь встретить здесь прежде всего приятного собеседника. Возможно своего будущего молодого человека, или друга, как сложется. Сразу хочу предупредить, что если дружба, то без всяких "исключений". Так же, не против дружбы с девушками. Противница долгих переписок, потому что часто бывает что образ не соответствует действительности. Интернет знакомства на то и существует, чтобы затем переходить в реальные.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Фитнес Фитнес Бег Бег Рок Рок Классическая музыка Классическая музыка Волейбол Волейбол
Типаж
Рост:
176 см
Вес:
53 кг
Карьера и образование
Место работы:
Учусь на менеджера в сфере шоу бизнеса, на педагога по фортепиано.
Знание языков:
Русский,
English
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Валерия 30 Москва Евгения 30 Москва katerinka 30 Москва мария 30 Москва Настя 30 Москва Екатерина 30 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть