Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Zeleniy Goblin ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Zeleniy Goblin @alzego

Обо мне
обожаю быстрые автомобили и они любят меня, поэтому частенько провожу дни и ночи со своей Любимицей..Ощущение когда с огромной силой вжимает в сиденье и просто прилипаешь к нему становясь с автомобилем одним целым приводит меня в экстаз..
Когда нет возможности ощущать экстремальные перегрузки, выплескиваю адреналин с помощью игры в пеитбол. Просто незабываемое ощущение, когда несешься на БМП типа «Запорожец модифицированный» по пересеченной местности пытаясь не «раскраситься» раньше времени и каждую секунду балансируя на этом железном капуте дабы не оказаться выброшенным в близлежащие кусты до момента высадки на заданной точке…
Это не спортивный пеинтбол с его мягкой травкой и и надувными укрытиями, здесь камни, пыль и дикие выбросы адреналина. После таких маневров общепринятые соревнования бывают изрядно скучноваты ))..
А кода все надоедает можно встать на сноуборд, подцепиться к авто и попробовавать продержаться пару километров по дороге в близлежащий поселок через перевалы..
Зато после всего этого безобразия так приятно почувствовать себя дома в любимом кресле с ближайшими друзьями в полном умиротворении и согласии с жизнью..
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Типаж
Рост:
179 см
Вес:
80 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

alextosg28 44 Магадан Привет 39 Магадан Владимир 39 Магадан Матвей 39 Магадан Андрей 41 Магадан Viktor 39 Магадан
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть