Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Аля ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Аля @alya2349

Обо мне
Здравствуйте, дорогие мужчины.
Объявленьице малость необычное (честное)... отчасти чтобы повеселится (позитив точно поймаю), ну и что называется «а вдруг».
Так как по моим наблюдениям вид «настоящие мужчины годные к семейной жизни» либо перевелся либо уже занят, не теряю надежду обнаружить хотя бы «самца для жизни интимной».
Требования к самцу.
Конкурентоспособность - читай, внешность, сложение, обаяние и состоятельность как личности, в том числе и в материальном плане.
Спонсоры - лесом, также как и альфонсы. Я девушка свободная и без тех проблем, которые решаются появлением мужчины с деньгами. Но если вы в этом плане лузер… какой из вас конкурентоспособный самец? )))
О себе: славянский тип внешности, не полная, с фигуркой все в порядке, обаятельная и временами даже не дура. Фото высылаю только приглянувшемуся кандидату.
О тебе, о мифический мужчина: хорош собой, хорош мозгами, хорош в постели и не эгоист. В том числе и в постели.
И да, женатые - тоже лесом. Рога я приемлю только в виде пантокрина ))
Личные характеристики и отзывы с предыдущих мест «службы» приветствуются ) Сами понимаете, в наше время даже на работу без рекомендаций не берут, не то что в постель ))) А если вы хороший мужчина и любовник, хотя бы с парочкой бывших неплохие отношения должны сохраниться.

И да, драгоценные, на сообщения «Привет, давай знакомиться?» я не отвечаю. Проявите красноречие! Но не надо стихов и вообще высокого слога.
Эротические фото мне тоже не нужны, предпочитаю лицезреть лично. Потому присылайте исключительно свою физиономию и хорошо бы одетую )))


С уважением, Аля.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Интересы
Музыка Музыка Работа Работа Флирт Флирт Искусство Искусство
Типаж
Рост:
168 см
Вес:
62 кг
Карьера и образование
Место работы:
редактор
Знание языков:
Русский,
English

Вам могут понравиться

Светлана 33 Санкт-Петербург Мария 33 Санкт-Петербург Елена 33 Санкт-Петербург Екатерина 33 Санкт-Петербург Елена 33 Санкт-Петербург Вика 33 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть