Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Александр ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Александр @alex-501

Обо мне
Почему я выбрал в сети ник Карлсон? Ну наверное потому, что этот персонаж мне близок по духу, мировозрению и поведению. Карлсон - мужчина в самом расцвете лет, ведь после тридцати жизнь только начинается. Кто знает, тот поймёт, вы со мной согласны ? Давным давно закончил МВТУ им. Баумана, инженер-проектировщик ЭВМ, сменил много специальностей и мест работы, находясь в постоянном поиске. Сейчас, довольно успешно, занимаюсь проектированием, продажей и обслуживанием технических средств безопасности (видеонаблюдение, сигнализации и т. д.)
Вообще у меня технический склад ума, но как не странно, романтика с мечтой в душе тоже присутствует (рождённый под знаком рыбы). Немного рисую для себя любимого, но это под настроение и вдохновение. Люблю слушать хорошую качественную музыку разных стилей, немного играю сам.

При нашем сегодняшнем темпе жизни очень тяжело найти близких по духу людей, с которыми приятно общаться, которых хочется выслушать и быть услышанным...
Может быть в этом мне и вам поможет паутинка? Очень хочется в это поверить. Пишите и мы найдёмся !
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Флирт
Кого я хочу найти
Ты-понимающая, отзывчивая, сексуальная, нежная и ласковая, хочешь так же как добавить ярких красок в эту нашу серую жизнь.
Типаж
Рост:
175 см
Вес:
70 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе

Вам могут понравиться

Сергей 56 Москва Александр 56 Москва михаил 56 Москва Crusader12 56 Москва владислав 56 Москва Крис 56 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть