Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Алена ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Алена @alena25341

Обо мне
Обаятельная леди, нежная, страстная, женственная и ласковая. Просыпаясь с первыми лучами солнца, заряжаюсь энергией и позитивным настроением. Высшее образование позволяет с непринужденностью применять знания в океане бизнеса, изящно кружась в водовороте конкуренции, встречаясь с интересными людьми различных профессий.
Играючи перебирая клавиши фортепьяно, растворяюсь а звуках мелодий Бетховена и Чайковского. С удовольствием пою, особенно когда нахожусь в гармонии с собой. Наслаждаюсь прогулками на велосипеде, созерцая красоты природы и отдаваясь чувствам и эмоциям. Несмотря на хрупкость, с легкостью управляю большими автомобилями (категории В, С, Д). Обожаю путешествовать.
Очарована Прагой с ее романтикой, неповторимой атмосферой и необыкновенной энергетикой. С легкостью рук создаю шедевры дизайна на ногтях и теле, воплощая фантазии в незатейливые узоры. Пленяюсь прохладой музеев и прихожу в восторг, прохаживаясь по старинным усадьбам, восхищаясь красотой убранства и архитектуры.
Вечером люблю, закутаясь в нежный плед, наслаждаясь ароматным травяным чаем, отдаться целиком власти шедевров кинематографа. Релаксирую, ощущая свежесть бриза в волосах и запах моря, подставляя тело ласковым солнечным лучам и нежась в объятиях горячего песка. Покорюсь сильному, достойному мужчине, умеющему снисходительно относиться к женским слабостям. Избраннику подарю яркие эмоции, вдохновение, заботу и ласку.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Марина 48 Москва Юлия 48 Москва Любовь 48 Москва Ирина 48 Москва Светлана 48 Москва Лена 48 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть