Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Аффинити ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Аффинити @afinity

Обо мне
Аффинити — это компонент понимания. Если вы хотите кого-то понимать, то ваше аффинити должно быть к кому-то велико.. я тебя уже запутала?)

А теперь о себе - циничная, эгоцентричная, самоуверенная особа, остра на язык, могу обидеть и не заметить. Из вредных привычек - курю, ругаюсь матом, играю на чужих нервах.
Терпеть не могу сопли с сахаром и прочие приторные сласти. Не терплю хамства, оскорблений, особенно от обиженных жизнью и обломанных. Если тебе сказали "НЕТ", будь мужчиной, - не надо в ответ поливать грязью, - в игнор сразу.
Уважаю острый ум, быструю реакцию и гибкое мышление.
Ценю в мужчинах личные достижения, образованность и грамотность! Острая аллергия на грамматические ошибки, а также на пренебрежение к своему внешнему виду.
Люблю активный отдых, поездки за город, мечтаю спрыгнуть с парашютом, но готова начать с аэротрубы. Обожаю танцевать, когда-то увлекалась клубным рокабили.
Если с тобой я смогу почувствовать себя девчонкой, дурачиться, смеяться, резвиться, танцевать, хоть прямо на улице - я готова даже встретиться и взглянуть на тебя)

ЗЫ, не стоит привлекать мое внимание кошечками, собачками, детишками, дурацкими смайликами, нарисованными цветочками и пр. Также меня абсолютно не интересуют твои сексуальные фантазии, - тут как с футболом: или ты играешь в футбол, или на диване с чипсами и пузом навыкат обсуждаешь, как это делают другие, и "как бы ты сам бы смог бы если бы мог бы"..)))))
ЗЗЫ. Если ты дочитал до конца и не испугался, если ты все еще думаешь, что я твоя королева, вэлкам, рискни написать))
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
в возрасте 26-40 лет
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Кого я хочу найти
Я никого не ищу!!! кому надо, сам найдется.
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

МАРИНА 44 Санкт-Петербург Оксана 44 Санкт-Петербург Танюшечка 44 Санкт-Петербург Елена 44 Санкт-Петербург Екатерина 44 Санкт-Петербург Татьяна 44 Санкт-Петербург
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть