Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Dalya ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Dalya @9959817

Обо мне
Ем по утрам кашу на воде, здоровый образ жизни, нравственная чистота мышления и ясное сознание. А сознание у меня космическое, очень сильно привязан к луне. Отсутствие солнца и тучи в небе на меня действуют усыпляюще. Люблю вкусные чаи, травные сборы и лично собранные летние блага природные.
Уважаемые девушки, будем честными и искренними друг к другу.
Если я вам не ответил, извините, но это лишь означает что мне нравятся другой типы девушек, ну ведь из просмотренных вами двадцати анкет мужчин, один-два, может быть, будут вам симпатичны, уверен что как человек как личность вы интересная, добрая и женственная. Но сначала мы, парни, влюбляемся глазами =)
Свободного времени на неделе мало (работаю много), а в выходные либо сплю или уезжаю в СПб. Сам из Ленинграда (да именно в этом городе я родился, но в москву переехал уже из Санкт-Петербурга), в москве работаю пять лет, снимаю квартиру.
Всем желаю добра, счастья, здоровья, денег и удачи! =)
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Брак, создание семьи,
Флирт,
Совместная аренда жилья
Кого я хочу найти
Ищу девушку для совместного времяпровождения, любовницу, будущую супругу, подругу, если все это в одной личности то это идеал. Переписка и долгое общение на сайте не интересует. Однозначно уверен, что никакие мегабайтные переписки на протяжении целого месяца или дольше не дают и одного процента, что даст личная встреча с человеком в жизни. Наоборот переписка лишь вводит в заблуждение, так как печатать буковки на клавиатуре это даже не письмо ручкой на бумаге написать, а уж говорить, видеть, чувствовать это в принципе разные каналы передачи информации, тем более что при переписке отсутствуют такие очень важные моменты как голос, интонации, глаза, ... красивые глаза =) И если девушка - это загадка, то предпочитаю разгадывать её реально а не виртуально. Если девушка - это книга то хочу перелистывать странички пальцами рук, чувствовать запах бумаги, зрительно, тактильно, осязательно, обонятельно, так чтобы вестЕбулЮрный (правильное написание этого слова спам фильтр почемуто не пропускает) аппарат сбоил, а не черные буковки на белом фоне. Ну и конечно, наш мозг так устроен, что всегда додумывает придумывает как мы хотим или желаем и рисует сюжеты не соответствующие реальности.
Интересы
Отдых на природе Отдых на природе Психология Психология
Типаж
Рост:
175 см
Вес:
75 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем порознь

Вам могут понравиться

Прынц, йпть 44 Москва Алексей 44 Москва Игорь 44 Москва Сергей 44 Москва Евгений 44 Москва Самый Тот 44 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть