Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Ангел-SNA ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Ангел-SNA @9798096

Обо мне
Счастье вещь не легкая: его трудно найти в себе и не легко найти вне себя… ;)
Я пишу это тебе, именно тебе, пусть даже я не знаю, кто ты, хотя, конечно, догадываюсь, что ты - это тот самый призрак, который я стремилась поймать всю мою жизнь.
А я жила в длинных телефонных проводах бесконечных ночных разговоров, я мелькала в прохладе набережной, сонных предпоследних электричках, знакомых и незнакомых лицах, я смеялась, наблюдая за твоими неудобными снами в чужих креслах и холодных подъездах, я странно и пристально вглядывалась в твои метания по комнате и всхлипывания ничком на снегу. Я всегда была рядом с тобой, сопровождала твой каждый шаг, чудилась тебе на месте каждой тени и за каждым кустом, и ради меня ты готов был проверить все тени и кусты на свете. Я учила тебя, когда ласково, туманя твои глаза счастьем, а когда и жестоко, даря тебе внезапный удар поддых, я учила тебя всему на свете, и ты, как прилежный и глупый ученик, внимал каждому моему слову, старался запомнить каждый мой жест, надеясь, безумно надеясь слепой надеждой осужденного на бытие, понять, как тебе найти меня. Как часто ты клял этот сумасшедший сон обо мне, пришедший неясной дымкой и засевший у тебя в сознании воспаленной занозой. Как часто ты пытался уничтожить свою веру в меня и даже саму память обо мне, в каком-то мазохистическом исступлении топча то, что заставляло тебя жить. Как часто ты был уверен, что дотронулся до меня, схватил мою руку, встретил мой взгляд, но всегда ты просыпался на одной и той же кровати в извечной комнате с белыми стенами и бледным потолком, кусая себе пальцы от боли, досады и жалости к себе. Я всегда оказывалась нереальной, призрачной и недоказуемой, и именно это и изматывало тебя больше всего. Я уничтожала все свои следы, все улики, все доказательства, оставляя тебя наедине со своими мыслями и опрокидывая твою уверенность - именно так я учила тебя верить, верить безгранично и безусловно, не боясь, не дрожа и не цепляясь жалкими судорожными движениями за свою жизнь, медленно, шаг за шагом подводя к предельно простой истине.
Можно долго, бесконечно долго искать край земли, искать его до тех пор, пока не поймешь, что нужно просто взлететь.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Кого я хочу найти
Искренний человек!.. ;)))
Типаж
Рост:
170 см
Вес:
53 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

margo 43 Москва •♥•Камея•♥• 43 Москва СчастьеСноваВмоде 43 Москва Серафима 43 Москва марина 43 Москва Ирина 43 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть