Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Мария ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Мария @9316158

Обо мне
Пожалуйста, не делайте мне комплименты!
Я не одинока, я свободна! Прошу учесть разницу. Я радуюсь жизни, всем её проявлениям. Люблю новые знакомства, узнавать людей, разглядывать их душу, разум, внешность...Это как открывать новый мир. Ведь каждый человек - вселенная. В жизни так много интересного, неизученного и не увиденного мной!
Иногда грущу, люблю посмеяться.
Мужчины...мне нужен один - единственный, которому я буду дарить тепло, ласку, понимание, внимание, приключения, поддержку. Я ценю в людях такт, воспитанность, интеллигентность - всё это придает человеку шарм, им хочется любоваться...В мужчинах ценю силу, душевную и физическую, ощущение "как за каменной стеной". Самой сексуальной частью мужчины считаю ум. Да, о сексе: очень люблю, но не на одну ночь, а надолго, чтобы быть влюбленной, исследовать мужчину, удивлять его, соблазнять, фантазировать...Вот так.
Сегодня поняла что надо добавить: должно быть одинаковое чувство юмора у меня и у тебя. Тогда совсем другие отношения.....
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Кого я хочу найти
Мужчины не для меня: геи, монахи, те, кто живет там, где я не хочу поселиться, женатые, помолвленные и те, кто боится рассказывать другим, что встречается со мной.
Семейное положение
Не замужем
Интересы
Прогулки Прогулки Отдых на природе Отдых на природе Фотография Фотография Психология Психология Собаки Собаки
Типаж
Рост:
162 см
Вес:
55 кг
Карьера и образование
Образование:
Высшее
Место работы:
Колдунья
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем порознь

Вам могут понравиться

Мария 51 Москва Наталья 51 Москва Ирина 51 Москва Мара 51 Москва Татьяна 51 Москва ЛБ 51 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть