Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Тутуйка ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Тутуйка @750887

Обо мне
Бываю нежной и мягкой, как кошачья шерсть, но временами могу и вспылить и в гневе бываю просто ужасна!Правда, если все происходит по-моему, я становлюсь приятнейшим человеком на свете, радуюсь каждой мелочи и люблю радовать окружающих.На жизнь
стараюсь смотреть не слишком серьезно, не зацикливаюсь на неудачах и свое жизненное кредо определяю довольно простой истиной:стремиться вперед, к поставленной цели, какой бы нереальной она ни казалась, потому как любое движение(осмысленное, разумеется)в конечном итоге дает положительный результат.
По натуре-прагматичная авантюристка(если, конечно кто-то в силах представить себе это дикое сочетание).К окружающей действительности отношусь то с сентиментальной чувствитеьностью, то с великолепным цинизмом.Искренняя, удивляющая и удивляющаяся, открытая и веселая, легкая на подъем, инициативная и компанейская, НО(!)-холодно-рассчетливая, чересчур самоуверенная, властная, порой категоричная и даже жестокая;отличный друг - и наглая стерва, очаровашка- и ворчливая зануда... Это не мой роман о себе-любимой, это всего лишь подслушанные или- куда реже- высказанные в лицо мнения окружающих о моей скромной персоне.
Что могу добавить?Обладаю массой нераскрытых талантов и никчемных дарований;обожаю все яркое, быстрое, сильное, незабываемое - цвета, эмоции, события...Правда, временами впадаю в меланхолию и тогда какое-то время отчаянно хочу тишины и уединения.Интересы -самые разнообразные: от экстремальных видов спорта до классической литературы и внезапных приступов кулинарной активности.Увлечения варьируются в зависимости от обстановки , т.е. - от моего настроения, погоды, компании и т.д.
В общем, рассказывать о себе я могу бесконечно, но предпочитаю это сделать для того, кто будет действительно заинтересован в общении со мной, а заодно и с удовольствием послушаю, потому как "Я, я и снова я"- тема, безусловно интересная, но ничего нового не несущая, а потому быстро утомляющая.
Так что желающих поболтать и послушать жду с нетерпением.Скучно не будет- это уж я ГАРАНТИРУЮ !
Итак, до встречи...
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
В людях прежде всего ценю ум,энергичность(=силу)и искренность.Щедрость,чувство юмора и способность к компромиссам - тоже не последние пункты в моем списке человеческих достоинств.В идеале мне хотелось бы встретить человека-личность не менее сильную, чем я сама,который,однако, не подавлял бы меня,а исполнял все мои женские милые или бредовые капризы и прихоти, в главном всегда оставаяст при своем мнении. Мне хотелось бы расслабиться хоть на минуту, снять очередную навязанную маску и сделать паузу в исполнении роли "Ольга с...",просто побыть собой и почувствовать, что Я настоящая еще более нужна и желанна, чем любой мой прекрасно сыгранный персонаж. Хочется- хотя бы недолго-побыть слабой, почувствовать себя маленькой, беззащитной и - оберегаемой. Хочется встретить неутомимого спутника во всех моих путешествиях и надежного союзника, с которым можно смеяться и болтать без умолку или уютно молчать. Хочется встретить человека, способного не только брать,но и что-то отдавать взамен, и...Каким счастливым я могла бы его сделать!..
Типаж
Рост:
171 см
Вес:
57 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Марина 41 Москва Юлия 41 Москва Анечка 41 Москва Наталия 41 Москва Ромашка 41 Москва Ляля 41 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть