Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Пани Ирен ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Пани Ирен @260265

Обо мне
ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ!
Я нашла все, что искала.
Люблю! Любима! Счастлива!
Обо мне

Люби так, как будто никто тебя не обидел.. .
Работай так, как будто не нуждаешься в деньгах.. .
Танцуй так, как будто никто на тебя не смотрит.. .
Пой, как будто бы все соседи оглохли.. .
Живи так, как будто живешь в раю.. .

И ВСЕ БУДЕТ ЗДОРОВО!

Чего я не люблю: " Я не люблю фатального исхода, от жизни никогда не устаю, я не люблю любое время года, когда веселых песен не пою.. . " (И далее по тексту В. Высоцкий)

Я бываю очень разной - все зависит от ситуации: На работе я - специалист по управлению недвижимостью, достаточно строгий руководитель и умеренно строптивый подчиненный.
В домашней обстановке - я - маленький и ласковый котенок, который любит поиграть, подурачиться, приласкаться, но не нужно забывать, что у кошачьих есть самолюбие :-)
В обществе - я - Прекрасная Дама (Кто любит песни Окуджавы, тот поймет - о чем я говорю.)

Мой биологический возраст явно не соответствует моему календарному, прошу только - не путать это с инфантильностью. Увлечение системами нетрадиционной медицины (а выросла я в семье врачей) явное доказательство тому, что люди выглядят на столько лет, на сколько себя чувствуют, на сколько хотят выглядеть.

Перечислять все свои благоприобретенные навыки на этом сайте - не считаю разумным, могу только уверить, что их можно расценивать, как необходимые и достаточные, они отражают мои увлечения и интересы, и относятся к самым разным областям.

Я - человек более чем откровенный, но отвечать готова не на все вопросы. Есть вещи, которые предназначены для двоих. И только!
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Цель знакомства
Дружба и общение
Кого я хочу найти
Познакомлюсь: Я уже познакомилась с мужчиной и 1 декабря 2007 года вышла замуж. Я НАШЛА: Человека, который готов к тому, чтобы любить и быть любимым, который умеет ценить каждый день, подаренный судьбой, для которого фраза "Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил" является не просто красивой цитатой. И я знаю, что рядом со мной мужчина - в полном смысле этого слова, такой, рядом с которым я чувствую себя женщиной, любимой и оберегаемой, о которой заботятся, в которой нуждаются, которую ценят... Но мы с мужем всегда рады новым знакомым и друзьям. Цель знакомства: Дружба, которая с улыбки начинается.
Типаж
Рост:
160 см
Вес:
68 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Светлана 59 Москва Наташа 59 Москва Марина 59 Москва Галина 59 Москва СВетлана 59 Москва Алла 59 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть