Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Selekcioner ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Selekcioner @159258

Обо мне
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать по е.лу за прошлые долги, так это стрельца. Этот еб..н постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную жопу. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пиз..лей. Чаще всего, стрелец пиз..т, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из х.я вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапиз..лин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте х.й на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка
Кого я хочу найти
Первая из женщин, что нужна мужчине - Стройна и красива, её слова сладки, как мёд, и остры, как осиное жало, она настолько умна, что каждый видит мудрость её мужчины. Она - лучшее из его сокровищ, ибо она талисман его славы и положения. Славен мужчина, обладающей такой женщиной! Вторая из женщин, что нужна мужчине - не видна другим, но ласковые руки её - тень в жаркий полдень; речь её - тишина утреннего леса; время, проведённое с ней, подобно дыму кальяна... Радостен мужчина, обладающий такой женщиной! Третья из женщин, что нужна мужчине - строга и разумна, её дыханием согрет дом мужчины холодной зимней ночью, её сердце бьётся над головой старшего сына, в момент, когда обретает он душу. Спокоен и уверен мужчина обретший такую женщину! Четвёртая из женщин, что нужна мужчине - то весела, то печальна; то мудра, то наивна; несёт то сладкую боль, то горькую радость. Она мала и беззащитна на столько, что умещается на ладони своего мужчины, но такова её сила, что ладонь эта поднимает её Выше Солнце, к самым прекрасным звёздам... Великим будет мужчина обладающий такой женщиной!
Типаж
Рост:
174 см
Вес:
74 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Есть, живем вместе

Вам могут понравиться

Прынц, йпть 44 Москва Сергей 44 Москва Сергей 44 Москва Андрей 44 Москва Сергей 44 Москва Сергей 44 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть