Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Александр ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Александр @1505785

Обо мне
Милый, симпатичный парень, с чувством юмора, без пафоса, хамства и завышенной самооценки. Стараюсь не зависеть от родителей и всегда принимать все решения самостоятельно. Люблю животных и детей. Учусь в Московском Государственном Открытом Университете на 5 курсе. Работаю видеоредактором программ на Муз-Тв. 4 года занимаюсь спортом, если раньше это был бокс- то теперь хожу в тренажерку и в бассейн. Люблю покататься на сноуборде зимой, а так же часто езжу кататься на коньках в ледовый дворец. По сути своей добрый, отзывчивый, милый, романтичный, спокойный, пишу стихи( Кому интересно-могу скинуть на почту). Никогда не смотрел и не смотрю на девушек, как на предмет для секса и для того, как бы ту или иную затащить в кровать, а потом бы бросить. Согласитесь, всегда приятно, когда секс по отношениям или с тем, кого знаешь. Всегда не любил и не понимал таких парней, которые так делают, а потом хвастаються перед другими. Поверьте, остались еще нормальные парни, умеющие ценить, уважать и понимать девушку.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Дружба и общение,
Переписка,
Любовь, отношения,
Флирт
Кого я хочу найти
В первую очередь хотелось бы найти просто хороших людей, с кем легко и просто общаться, без жутких заморочек. А В ИДЕАЛЕ девушку для серьезных отношений. К СОЖАЛЕНИЮ, по моей статистике многие сидящие здесь девушки пишут одно, а на деле оказываеться другое, что просто люди не готовы на ДОЛГИЕ И СЕРЬЕЗНЫЕ ОТНОШЕНИЯ и сами не знают, чего хотят. Обидно, очень обидно. А ведь хочеться найти такого человека, с кем можно болтать по телефону, переписываться по смс, часто видеться и просто проводить все свободное время с ним, не жалея для него ничего (В пределах разумного), чтобы девушка знала, что она самая единственная и замечательная и что больше ему никто кроме неё ненужен.
Типаж
Рост:
184 см
Вес:
72 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Алекс 39 Москва Арсений 39 Москва ...ГОСТЬ... 39 Москва Он и есть Я 39 Москва Денис 39 Москва Мар 39 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть