Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль 007100 ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

007100 @13643

Обо мне
Здравствуйте.
К Вами обращаться адной парень из Болгарий.
Мне зовут Ненаву Николаю Христаву. Я въйсокам и худенкам. Не пию и не курю. У меня нет семя. Иначе я закончил историй и географий в университете наша старая столица, городе Великом Тернавам. Сейчас думаю учит и журналистики в Софий, но увиду потаму что все очень дорога.
Моим интересам разное. От всего в жизни однако я сомом болше ценить ребята, семя и своей настоящий друзей все рано они откуда. Тоже так я очень люблю морям и людям каторай заниматься с токие грациознам спортам и харошие занятием как художественная и спортивная гимнастика, аеробика, акробатика, йогам, балет, спортивнай и классический танец, фигурное катание, плавание, коннъй спортам, кино, модам, искусство и так дале.
А когда у меня есть свободное время я предпочитаю читат интереснае книгь, смотрет харошие филмам, слушать приятнам музикам и переписъйваться с маладой людям из Болгарий и за границе.
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Цель знакомства
Переписка,
Любовь, отношения,
Брак, создание семьи
Типаж
Рост:
178 см
Вес:
70 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Алексей 58 Москва Александр 58 Москва Олег 58 Москва Александр 58 Москва Михаил 58 Москва Vlad 58 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть