Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Александр ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Александр @-sanich-

Обо мне
Привет! Рад видеть тебя на моей страничке.
Мир каждого человека разнообразен и неповторим. Ты на моей страничке - это мой мир, я рад поделиться им с тобой!
А вот теперь, о себе:

Стираю свои носки и трусы сам! Прекрасно готовлю. Гладить то же умею. В общем – хозяйственный мужик! Да еще какой хозяйственный, у-УХХ-нах!
Знаю кто такая Валентина Терешкова (актриса) – многие не знают даже этого!
По гороскопу я телец, может быть с этим связано мое тяготение к экстремальным видам спорта. Все мои увлечения - скалолазание, сноуборд, картинг, плавание, велосипед - нравятся мне за то, что они позволяют испытать себя на «прочность». С их помощью я доказываю себе, что я способен на многое.
Люблю совершать различные глупости: допустим летом, ночью поехать в зоопарк, перелезть через забор и покататься там на роликах – а потом сваливать от охраны.
Или зимой покататься на санках за джипом по дворам города. (за джипом потому что дорог во дворе частенько не хватает.) Или ночью залезть на строящееся здания, и там с друзьями, посидеть, посмотреть на город сверху, попить виски, поплевать вниз - романтика!!!
Когда вырасту - стану спасателем – это мое призвание!
В общем: увлекаюсь, катаюсь, летаю, плаваю, издеваюсь, прикалываюсь, отдыхаю, помогаю, люблю, ненавижу, отрываюсь, наблюдаю, смеюсь, доказываю, утверждаюсь.
И все это про меня.

Еще про меня: люблю молодых и красивых. Ненавижу - ццц!
Считаю что человек, что бы не произошло, в любом случаи должен оставаться человеком!

А вообще обо мне можно много чё узнать (интимного=))) - глянув мой дневник.
Приглашаю в него в гости, чай попьем, в шашки поиграем, плюшками побалуемся! =)
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Женщиной
Кого я хочу найти
Мой идеал: Внешние данные, думаю, описывать не стоит! Но должна быть симпатичной, чтобы друзья завидовали! Она умна, самодостаточна, общительна. У нее много друзей. Она любит ходить по клубам, кофейням и т. д. Она работает! У нее есть цель (как в работе, так и в повседневной жизни), к которой она стремится, она - оптимист, но в то же время, все зависит от ее настроения. Когда ей плохо, всем плохо – это ее принцип (но плохо ей бывает редко, во-первых, я рядом, во-вторых, она же оптимист). Ей хорошо – всем будет счастье! Любую новость она встретит с внутренней рассудительностью и с внешней хладнокровностью! Она умеет выражать как свое мнение, так и свои желания! Она умеет быть твердой и настойчивой, при этом не занудлива! Если ее обидел – это серьезно, ты попал (но на пустяки она не обижается)! Ее кредо: посмотрим: кто еще кого бросить может (правда, она об этом никогда не говорит). Она уважает мужчину:он - хозяин и кормилец. Риск ей не чужд. Она может сказать тебе в лицо, что ты придурок (если это так), даже если вас только что познакомил общий знакомый! Всю домашнюю работу она умеет делать, но не собирается ее делать одна! Читает много! Любит животных, по-моему, я уже фигню несу! Так, дальше! Без комплексов, без фобий. Ладно, пусть курит (хотя, если не будет, то каждую неделю у нее будет букет из белых роз!) Она следит за собой! У нее разные стили (это касается и одежды, и поведения): на работе – бизнес-леди, в жизни - тинэйджер! Она образованна, мобильна, ПУНКТУАЛЬНА (наболевшее). Любит природу! Секс: любит получать удовольствие и быть пассивной, но умеет взять инициативу в свои руки (все, что происходит в постели между двумя - нормально)! Время идет - я меняюсь! Меняются и мои взгляды на жизнь, так что часть из этой инфы может устареть! Но основное здесь! Ну так, самое важное все! Ты наверное после этого подумаешь: а что ты сможешь ей дать взамен? Ну во-первых, то что я описал - это мои идеалы и принципы! В связи с этим многое из этого портрета есть и во мне. А во-вторых - это уже другой вопрос! Но, думаю, я смогу и на него ответить!
Типаж
Рост:
182 см
Вес:
71 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский
Взгляды на детей
Дети:
Нет

Вам могут понравиться

Le ch@t 39 Москва ...ГОСТЬ... 39 Москва Он и есть Я 39 Москва Денис 39 Москва Сергей 39 Москва Алекс 39 Москва
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть