Зарегистрируйся и начинай знакомиться! Зарегистрируйтесь или войдите в ваш профиль Светлана ждет вашего сообщения
РегистрацияРегистрация и вход

Светлана @--svetik--79

Обо мне
типичный представитель своего знака зодиака:. ... До того момента пока женщина Козерог не узнает как вы к ней относитесь, не узнает о ваших замыслах, пока не получит представление о вашем денежном состоянии и целеустремлениях, она будет чувствовать себя весьма не комфортно. Когда же женщина Козерог осознает, что вы именно тот мужчина, которого она всю жизнь ждала и что вы ей необходимы, вы поразитесь ее преображению. От нее повеет наполненными любовью чувствами, она одарит вас теплотой своего сердца. Она никогда не доверяется своим чувствам, предварительно все не обдумав и не взвесив. В случае, когда женщина знака зодиака Козерог убеждена в правильности своего решения, она успокаивается и бросается в объятия любимого.

О женщине Козерог нельзя сказать, что она красотка, однако то, что она наделена необычайным, неосязаемым обаянием и нескончаемым шармом так это точно. По сравнению с женщинами остальных знаков зодиака, женщины данного созвездия продолжительное время выглядят молодо и свежо.

Женщина зодиака Козерог хорошая хозяйка, ее жилье всегда убрано, аккуратно, изящно и чрезвычайно комфортабельно. В домашнем быту всегда соблюдает установленные нормы, правила, обычаи и вежливость поведения.
А ЕЩЁ Я НЕ люблю размениваться по мелочам. Не люблю мелочных людей. ЛЮБЛЮ широкую душу. ОЧЕНЬ ценю людей глубоких, они - редкость :) ЛЮБЛЮ легкость в отношениях.
Если мужчина родит мне детей, забив при этом на свое здоровье и внешний вид,
будет мне готовить, стирать, содержать дом в чистоте, воспитывать детей,
лечить их, учить с ними уроки, ждать когда я приду с гулянок …
Я Готова Сама Его Обеспечивать !
Показать полностью
Знакомства
Познакомлюсь
с Мужчиной
Типаж
Рост:
164 см
Вес:
48 кг
Карьера и образование
Знание языков:
Русский

Вам могут понравиться

Анна 45 Минск Лена 45 Минск Natali 45 Минск Елена 45 Минск анна 45 Минск Елена 45 Минск
Мы используем файлы cookies и заботимся о вашей конфиденциальности, чтобы обеспечить вам лучший опыт работы на нашем сайте. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Подробнее
Пожаловаться Закрыть