подписывайся!

Рейтинг@Mail.ru

Знакомства и общение онлайн

хочу стать первым
в начало

панини

сентябрь 2007

          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
 
написано: 2 августа 2006, 3:13 доступно для: всех

Уже август.

Что за черт, я так сладко пронежилась в мае, июне и июле, что не хочу задумываться о сентябре Вообщем-то, пока и не задумываюсь.
Зато я уже веду счет до моего чудесного Дня взросления или же рождения! 26 дней осталось У многих есть время попутешествовать по миру в поисках подарка эспешалли фор мэриби


На днях приезжала чета К., они же моя сестра и ее мужжж. За бытовыми разговорами вдруг последовала якобы эпатажная новость для
нашей семьи. Есть в соседнем подъезде юноша, с которым моя сестра и ее муж общаются с тех времен, как еще не были супругами (а это более 7 лет). Вообщем, были они детьми, были друзьями одного двора, скажем так
Года 3-4 назад у этого юноши появилась девушка в 160 см Милая особа, студента МГУ, за линзами очков скрываются скромные блестящие глаза, на которые иногда падала назойливая прядь светлых волос. Вообщем-то суть не в лиричности, а в том, что на днях эта парочка в тайне от всех поженилась Не знаю, просто ли расписались они или же сыграли малую свадебку.

Не забуду, когда мама моей приятельницы рассказала, как ее одногрупница поехала в Лас-Вегас и сыграла свадьбу. В браке пробыла 4 дня Так что порой и фильмы можно созерцать в реальной жизни

Факт того, что поступки были совершены спонтанно все-таки прибавляет красоты и необыкновенности к проишествию. Согласитесь, спонтанность и неожиданность очень во многом добавляют больше плюсов, нежели минусов? Наверно, пока люди думают о правильности или несуразности совершения того или иного дела, они притупляют все свои эмоции по окончанию задуманного. Или же, ярким примером может быть такое: задумали, ожидали, надумывали, предвкушали, а тут... кончилось все не так ярко, как хотелось

Так что!
Под впечатлением новости сестры, буду я думать, как же уметь правильно совершать сюрпризы и уметь удивлять
 
 

Комментарии

мэриби
21 год, Москва, Россия
написано: 7 августа 2006, 20:39
Луис, не знаю как-нибудь умудрюсь
Click
26 лет, Москва, Россия
написано: 7 августа 2006, 16:15
Как всегда хорошая история от Мэриби.
Спонтанность, неожиданность.
С понтом и неожиданно.

Ты права, леди, дело действительно в том, что не успеваешь все взвесить и обнаружить в себе человека, который передумал, списывая это на рациональность.

Только спонтанность, мне кажется, бывает разная:

1. Намеренно безмозглая.(Когда мы знаем, что завтра на работу, но садимся на поезд и в Питер)

2. Неконтролируемая.(Движения, мысли, слова, мимика)

"1" зачастую приводит к постобломам или смутам в определении настроения.

"2" обычно заканчивается удачей или просто является чем-то верным.

И при этом, если я правильно понял, ты хочешь научиться удивлять и "правильно" совершать сюрпризы?
Но как, если это спонтпнность и неожиданность?
·•°J$T~{B.$oul}°•·
21 год, Москва, Россия
написано: 5 августа 2006, 2:56
Зато наверное как увлекательно!!; дня пробыть в браке,выйти в замуж в Лас-Вегасе..весело)Действительно как в голивудском фильме)
мэриби
21 год, Москва, Россия
написано: 5 августа 2006, 2:44
какая жалость, Фион, я как раз 27ого вечером улетаю в Испанию
GodLike
25 лет, Москва, Россия
написано: 5 августа 2006, 2:41
бонально надблюдать с каким трепетом относятся молодые невесты к свадьбе
Scandalous
20 лет, Греция
написано: 4 августа 2006, 18:03
radi tebya ya kypila bilet na 27 chislo )) i 100% bydy 28 ryadom s toboi)
мэриби
21 год, Москва, Россия
написано: 3 августа 2006, 13:02
а, ну это само собой
Пользователь удален
написано: 3 августа 2006, 12:57
упс,я не про спонтанность,а про банальностьновые ощущения и тд
мэриби
21 год, Москва, Россия
написано: 3 августа 2006, 12:54
не думаю, что люди, которые не бояться менять правила, чаще совершают спонтанные поступки

спонтанность, как специя для каждого - ее надо чуть-чуть
Пользователь удален
написано: 3 августа 2006, 12:51
Я не люблю банальность.
Многие так и живут по уже установленным правилам,боятся что-то нарушать,боятся перейти через дозволенную черту и сделать все по-другому,как видят это только они,а не как уже написано давно.Это скучно,неинтерсено,тухло,однообразно.Просто иногда нужно оторваться от этих правил.Тогда и жизнь и ощущения покажутся совсем иными.
Ты права,умению удивлять надо с годами учиться,думаю на данный момент существует о4н мало людей ,которые делают это на 100 %.
Умению удивлять надо учиться так же как и умению очаровывать,что к сожаленю не многим дано
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6